Ольга

Помогите пожалуйста найти статью "К спорам по варяжскому вопросу"

Помогите пожалуйста найти статью "К спорам по варяжскому вопросу" А. А. Горского, опубликованную в журнале "Российская история" №4 за 2009-й год.

Журнал имеет название либо "Российская история", либо "Отечественная история".

Светлана Иванова

Горский А. А. К спорам по Варяжскому вопросу
Статья опубликована в журнале Российская история - 2009. - № 4. - C. 171-174.

Скачать статью [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]