Лена Солаченок

Пожалуйста помогите! переведите на нем. яз.

Моя кухня не очень большая. Как в неё заходишь справа стоит кухонная стенка. Слева обеденный уголок. В моей кухне одно большое окно. Оклеена светлыми обоями, а стена у которой стоит кухонная стенка обложена розовым кафелем. На окне жалюзи. На стене висят часы и картина, которую нарисовала моя подруга и подарила мне, картина очень красивая и дорога мне, как память.

Юлия Бенделиани

Meine Küche nicht sonderlicher ist groß. Als in sie hineingeht справа стоит Küchenschrankwand. Слева mittäglicher Winkel. In meiner Küche eins großes Fenster. Beklebter helle Tapeten, und Wand bei das стоит Küchenschrankwand ist belegt rosae Kachel. An Fenster жалюзи. An Wand hängen Uhren und Bild, das meine Freundin und подарила mir aufmalte, Bild ist sehr schön und Weg ich, als Andenken.

Gevorg Azatyan

у Алексы Николь хороший, годный перевод, как раз достойный такого лодыря, как ты 🙂 можешь смело копировать и получать заслуженный кол 🙂

Илья Гудков

Я бы предложил немного другой вариант перевода, более онемеченный.
Исходный текст нужно скорректировать (для понимания) . Например немец спросит, а если не заходить в кухну, там будет стоять справа кухонная стенка? и т. д. А все предложения лучше разбивать на более простые.
Моя кухня не очень большая. У входа справа стоит кухонная стенка. Слева стоит обеденный уголок. В моей кухне есть одно большое окно. Кухня оклеена светлыми обоями, а стена, у которой стоит кухонная стенка, обложена розовым кафелем.
На окне есть жалюзи. На стене висят часы и картина. Эту картину нарисовала моя подруга и подарила мне. Картина очень красивая и дорога мне как память
Перевод

Meine Küche ist nicht sehr groß. Am Eingang auf der rechten Seite ist die Küchenwand. Am linken ist der Essbereich. In meiner Küche gibt es ein großes Fenster. Die Küche ist mit hellen Tapeten ausgekleidet, und Wand, die Küchenwand ist, von rosa Fliesen umgeben. Am Fenster hat Jalousien. An der Wand hängen Uhr und Bild. Bild porträtiert von meinem Freund und mir das Bild ist sehr schön und wertvoll für mich wie die Erinnerung

Андрей Кураев

Meine Kueche ist nicht sehr gross. Wie du in sie kommst am rechts es steht die Kuechenwand. Links der mittaegliche Winkel. Meine Kueche hat ein grosses Fenster. Sie ist von den hellen tapeziert, und die Wand bei der die Kuechenwand steht ist von der Rosigenkachel umgelegt . Auf dem Fenster der Jalousie. An der Wand haengen die Uhren und das Bild, das meine Freundin gezeichnet hat und hat mir geschenkt, das Bild sehr schoen und ist mir wie das Andenken.