Елена

умер сын единственный, не женат был, так внутри тяжело, что жить не хочется и самой, держусь из последних сил

Ди
Диана

Наталья, ваш сын всегды был и будет жив. Его просто больше нет с вами. Это печально и очень тяжело осмыслить. Сердце отказывается в это верить .. и оно право. Не теряйте веру и радость в жизни, какой бы она у вас не была. Я думаю, ваш сын не хотел бы видеть вас несчастной. Но ему пришла пора уйти от вас. Помните и живите дальше. И не смейте даже так думать, как вы написали!

Альбина

Как я Вас понимаю. . И, к сожалению, ничем не могу помочь. . Соболезную. . Все слова, что будут Вам сказаны. вряд ли утешат Вас. . Сама нахожусь в таком же положении..

Анна

оу--не знаю даже как поддержать--с батюшкой поговорите когда молебен очередной заказывать будете

Екатерина

соболезную.
держитесь!

Раиса

Его душа будет рядом с вами находиться и ваш сын всегда будет вас любить

Юл
Юлия

Примите мои соболезнования. К сожалению, ничем не поможешь. Ужасное горе, держитесь.