Василий Лукьянов

Почему так сложно разлюбить? Наверно потому что хорошее перевесило плохое?

Ек
Екатерина

Вспоминай минусы и недостатки, а плюсы "разбивай" в пух и прах.

Di
Dina

Не думаю, скорее всего из за страха перед неопределённостью и того что нужно будет начинать новую жизнь и учится заново доверять кому то, а это ой как сложно.

Гулия

Сам спросил... сам себе ответил....)) ) Разлюбливать-для чего? Нет в любви такого, чего нельзя простить... кроме смерти.. . Пойдешь против чувств-значит пойдешь против Бога.... Потом не спрашивай-за что? когда и Бог тебе не поможет....

Ульяна

Нахрена разлюбливать? Любите себе на здоровье

Света

Или потому что это была настоящая любовь. Вообще в жизни не должно существовать понятия разлюбить. Любовь должна быть одной. И если она появилась в твоей жизни, то разлюбить ты уже никогда не сможешь.