Юленька Скромница

Разлюбила, наверное. Уходить или греть и поддерживать его?

Мы с ним 3,5 года, я хочу замуж, детей. Он учится и не работает, живет с родителями. Ревность, отсутствие внимания (такого, как нужно))) ) и всяких нужных женщине мелочей - то понятно, все как у всех. Но сегодня мы встретились после моего отпуска и я не могла понять, кто это? Чего ты обнимаешь меня? И так уже давно. И не скучала я вовсе.
Во всех фильмах девушки настолько женственны, нежны и заботивы, что любое унылое гавно становится настоящим мужчиной. И не надо говорить, что это неправда и выдумки. У меня сво мнение: если девушка будет теплой и уютной для парня, то он горы ради нее свернет.
Только вот не знаю, любить парня в такой схеме обязательно? Я не люблю его, но дорожу им. Или все-таки остаться и быть для него стимулом и поддержкой.
Спасибо, что не флудите

On Cleans

Уходи, если останешься то все равно уйдешь но уже старой и в морщинах и с "багажом" тебе это надо?? ? лучше сейчас пока твоя жизнь как чистый лист без "багажа".

Ольга Дегтярь

У меня была похожая ситуация) дотянула до 6 лет и все равно в итоге ушла.. .
так что не тяни коль не любишь... будет очень тяжело, возьми себя в руки и закрой дверь.. .
тем более он, я так понимаю, не серьезный, молодой человек.. .
ты видишь с ним свое будущее???

Андрей Додонов

однозначно уходи

Заля Казиева

Не надо парню парить мозги, да и детки рождаются по большой любви.

Алексей Трефильев

уходи, от равнодушия так и до ненависти недалеко

Yu
Yuriy

А потом тебе будут противны его прикосновения и ты после каждого поцелуя станешь чистить зубы.
Проходили.
У меня хватило яиц уйти спустя 6 месяцев. Но хватило! и я горжусь тем, что никого не заставила страдать. А его боль от расставания постепенно ушла.

Оленька Маякина

теплой и уютной грелкой? ЩаЗ!!!! ну через год он перегреется...

Юлия

Без любви все равно ничего не получится. Ты в один момент не выдержишь. На одном уважении долго не продержишься. Со временем все станет раздражать и исчезнет твое желание быть ему поддержкой. Да и жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на бессмысленные жертвы и жить без любви. Понимаю, тяжело, но такая жизнь.

Валерия Боровикова

Не строй из себя роковую женщину. Захотелось - уходи.