Алексей Свет-Ясный

Я хочу пригласить друга, который очень симпатичен прогуляться, и заодно в процессе разговора выяснить наши отношения...

Как это лучше сделать? И ещё я хочу это сделать завтра, но т. к. завтра день всех влюбленных) ) не будет ли это выглядеть с моей стороны слишком, как же это выразиться.. . В общем моя цель дружеская прогулка, я не хочу, чтобы он подумал, что я от него чего-то требую. Просто мы с ним давно уже толком нормально не разговаривали, только в перерывах между работой.. . Я хочу наконец попробовать непринужденно все обсудить в спокойной обстановке.. . Знаю глупый вопрос. Хочешь - значит делай. Просто страшно))...

Lo
Lolitta

Но надо быть готовой и к тому, что он может и отказаться. Дерзайте!

Юрий Сунцов

ne boysia) vse budet okey,liw bi soglasilsia zavtra,a ne bil zaniat drugoy!

Ai
Aika

А ты ему не говори, что хочешь увидеть по случаю праздника.
Просто скажи: "Давно не виделись с тобой. Может встретимся? "