Ahmed

Скажите, а вконтакте реальные люди, или реальные боты? Есть возможность познакомится? ..Пыталась зарегится не вышло (((

Лена

Реальные конечно)) ) Ну, тролли тоже встречаются, не без этого-где их нет?)))

Анастасия

ой, ну как с луны ты
в контакте все уже чуть ли не 10 лет сидят
пол страны там
конечно большинство нормальных людей
попробуй ещё раз зарегистрироваться!

Валерия

в к не смогла зарегиться?

Ек
Екатерина

есть реальные... впрочем не знаю, я туда редко захожу, обычно в такое время, чтобы никто не писал)) ) а то начнутся эти "привет, как дела? ", "куда пропал? " и тд
зайду, покачаю музыку и пропаду, есть люди, которым отвечаю по мере поступления сообщений... но они знают и мой мобильный, поэтому пишут чаще туда))