Андрей Невструев

дурацкий праздник кто согласен??)))

день святого валентина дурацкий праздник, Хэллоин намного круче))) )
ведь он как и день святого валентина стащен у Американцев)) )
что особенного в этот день? как то по другому любишь что ли? так же как и во все дни))))

я не рожденная в СССР, чуть позже, просто. . внимание и в другие дни приятно а не только 1 день в году!))

Алексей Ланкин

А Хеллоуин.. . у кого.... У той же западной ветви христианства.. . бред такой же=)))

Андрей Холодов

Все мужики согласны, а девчонки всё равно пищат : хочу подарок!!!

Елена Котрухова

Справедливо, дуацкий праздник. и никак не связан с традицияи в России

Modest Zvyagintsev

День св Валентина - праздник молодежи рожденных в 90х ,
люди воспитанные в СОЮЗЕ -
не воспринимают этот день как особый праздник, им ближе все таки февральский и мартовский праздники

Олежка Баскаков

Да ну ...хороший праздник -сплошные подарки!)))

Виктория Ерохина

Любовь тут не при чём. Внимание к таким праздникам - признак отсутствия у человека умения устроить себе праздник в любой день) Ну не умеют люди развлекаться, бывает)