Рустам Багаев

Дурацкие эти интернет знакомства

Много народу и никто не ценит знакомства... ,
Познакомился с девушкой в интернете.. . Встретились.... Понравились.... Начало общаться ближе и опа однажды вечером. . Она мне пишет извини я познакомилась с другим человеком

Сижу и думаю, как всетаки не правильны инет знакомства, ибо они увлекают, но не задерживают людей в своей душе... .

Надежда Ильина

да причем тут интернет знакомство. Познакомились бы вы случайно в какой-то кафешке, тогда бы не ушла? От человека зависит же

Елена Васильева

По одной всех не судите...

Руслан Москалев

Не факт. У меня друзья встретились на каком-то сайте знакомств. Прекрасная пара. Сейчас расписались, все хорошо.

Наталья Назарова

Ну, кому как. . Мы с мужем познакомились 7лет назад (в инете) и любим друг друга до сих пор, детей родили.. . ) ) Хотя у обоих было много поклонников, но друг для друга стали лучшими! Раз девушка так сделала, то не очень то вы ей и понравились видимо, увы ((

L Listiniya

Да она видимо просто обычный потребитель ищущий товар, таких надо ломать, хотя бы за то что отняла время

Татьяна Афонина

Видимо Вы-начинающий в таких знакомствах, девушка- уже имеет опыт таких знакомств, относится к ним совсем по другому

Гульмира

Сэр, по сути Вас увлек гармон Дофамин, максимальная длительность романтической любви 3 года. Это болезнь с человеческой точки зрения, сэр.

Елена Басманова

да это бред.. интернет знакомства...

Жамшид Турсунов

Это не интернет знакомства виноваты, а человек тебе такой попался.. . Я вот тоже искал однажды подругу и не более, но нашел на сайте, одна мне сама написала, так ей понравился, что она меня уже в будущие мужья записала.. . какое было общение отличное и после первой встречи тоже, но после второй она быстро заторопилась домой, а потом написала, что ей не интересны мои увлечения.. . ну и всё, не общаемся. Но она так одна до сих пор одинока.

Сергей Третьяк

А что ты хотел, чтоб не отрывая от кресла жопу стать для кого то единственным? Сам то небось параллельно с несколькими девушками конектился.