Александр Скворцов

Придумайте этюд на тему ОПАЗДАЛ

Так придумать, чтобы можно было показать на сцене
Время, которое дается для того, чтобы придумать этюд - 2 минуты
Время самого этюда примерно 1 мин
Просто я хочу понять, на что делать упор, выявить какую нить структуру, что наиболее важно, как можно развивать, просто для меня ппц как сложно так сходу сделать (Это чем то похоже на задачи по математике в 9 классе, так смотришь и непонятно, откуда начинать и что делать, а на самом деле там есть за что зацепиться и раскрутить, так же и сдесь, это не от того что нет фантазии, просто нужно уметь раскручивать )

Юлия

Сразу в голову лезет Ромео и Джульетта, не успела проснутся - вроде как опаздала

Ал
Александр

Угу.. у нас в школе была учительница, которая не пускала ученика на урок, если он опоздал
или другими словами, чтобы тебя законно выгнали из класса, надо было ворваться после звонка минут через 5 с вопросом- "Я не опоздал, можно на урок, Тамара ВАсильевна? "
в ответ услышать-"Пошел вон!! "
и идти куда собирался, в общем как то так.
.сходу вспомнила про .."опоздал" и школу