Александр Подковыров

А что будет, если я опаздаю в школу?

А что будет, если я опаздаю в школу, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз, а потом еще раз?

Алексей

в итоге будешь работать дворником

Анюта

А попробуй.

Михаил Арсеньев

если за год будет 25 или больше процентов прогулов, даже пусть и по уважительной причине или из-за болезни то тебя оставят на второй год...

Игорь Капустин

Ну что нибудь да будет .