Анатолий Гринчук

Подскажите пожалуйста, какие колонки лучше?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Упс.. . Sven нет в наличии

Да.. . Странно.. .
Спасибо)

Саррарина Коверницына

Я бы взял Sven MS-1040 у них суммарная мощность больше чем у остальных, а значит и играть будут громче, правда гарантия всего год, но все же я за них.

Если свен нет, то пожалуй я бы остановился на Creative Inspire T3130 опять же у них суммарная мощность больше чем у Logitech S220, вообще странная цена в данном магазине, на яндекс маркет средняя цена по Москве составляет:
Creative Inspire T3130 ~ 1 500 руб
Logitech S220 ~ 900 руб.

а там скидка или что-то типа того действует, вообще берите любые, которые больше нравятся, по отзывам те и другие хороши, а по звуку они сильно не отличаются.