Дмитрий Лаврентьев

два активных монитора

Доброго времени суток.
Вопрос: можно сделать, чтобы на одном мониторе работал проигрыватель (флэшплеер в браузере) , а на другом шла игра в полноэкранном режиме? Когда пробую запустить игру, видео останавливается, хотя звук идет. Ноутбук и внешний монитор.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Нельзя, игра не в полноэкранном режиме тогда должна быть.

Виталик Моисеев

Наверно видео карты не хватает.

Юлия Фалеева

У тебя скорей всего интегрированная видеокарта, ноут не потянет игру и видео.

Елена Беляева

Только если на втором мониторе виртуальный компьютер.

Анна Матюшенко

Нужно что бы было два dvi на видеокарте