Анжелика Качалина

Не включается монитор

Мигает лампочка и монитор не включается. Пробовал много способов и батарейку на материнской плате менять и родной драйвер с диска устанавливать и ГЦ на мониторе менять... В общем стукнешь, включатся, нервов нахватает... Подскажите что делать!? просто в ремонт отдавать это на долго... Может есть другой способ????

На
Наталья

Конденсаторы. Скорее всего.

Если проблема в них, то либо сам меняй, либо в ремонт.

Ро
Роман

лучше в ремон, хоть и долго, пока сам компьютер полностью не умер