Александр Баженов

Как правильно провести англичанина на пенсию открыткой??

Подскажите, пожалуйста, какие основные фразы подойдут англичанину уходящиmу на пенсию в открытке? ? И mожно ли дарить Sorry, to hear you're leaвing...(он уежает в другой город навсегда) или Thank you(you were there when i needed you most....) (он очень поmогал) вmесто Retirement?? Человек на пенсию явно не собирался, работу свою любил и концентрировать особое вниmание на его пенсии не хотелось бы...

Ев
Евгений

По английски и провожайте, не прощаясь7

Юлия Куницына

very sorry that you are leaving. Thank you that you have been with me when I was needed you. Godspeed to you! I hope I'll see you again.