Алена Шумова

Что будет если к англичанину обратиться на thou вместо you?

Студент Академии

Ничего тебе не будет, а он снимет штаны и начнет размахивать яйцами

Лариса Шило

подумает, что ты шотландец из Северной Англии.. . они там всё ещё так говорят.. . или подумает, что ты был в спячке лет 200, и вот, проснулся...))))))

Ольга Миршельд

Посмотрит как на неадкветного человека. Ну представьте, что вы к простому соотечественнику на улице обратитесь по-старославянски - какая будет реакция?

Egor Golubev

Будет нечто вроде "ой ты гой еси, добрый молодец")

Саша Сорока

наверное возомнит себя богом

Ольга Корнеева

Подумает, что перед ним иностранец, который и не такое может ляпнуть.