Михаил Хмельников

Кто мощнее всегда хотел узнать только без приколов

Армия сша или российская армия, если брать по расчету что ядерного оружие небыло бы не у кого!

Наташа Кушнир

1. Панцирные клещи. Самое сильное существо на Земле (в соотношении сила-вес) – это панцирные клещи, которых можно найти в вашем ближайшем саду. Это крошечное существо может выдержать вес в 1180 раз больше собственного. Это все равно, что если бы человек мог поднять 82 тонны.

Maria Tolkacheva

США, как бы мне не хотелось этого признавать, все же сильней нашей армии. Нашу армию боятся лишь призывники. (((

Геннадий Ветров

конечно армия США, они на каждого солдата тратят в 10, если не больше раз денег. лучшее вооружение, лучшее материально-техническое обеспечение. увы нам.