Алексей Тумаков

как называется человек, который не хочет подчинятся правилам, бросает вызов чему либо... у которого на всё есть своё мнение

ПО НАУЧНОМУ!
и маленький пример:
девочка учится прилежно, она очень умная, всё отвечает на уроках, делает все домашние задания! НО! форму школьную носить не хочет (то есть не носит) ведет себя не так, как полагается прилежной девочке!

Наталья Михайлова

Водолей, наверное:))))))))))

Елена Т

Типа нонконформист, но на самом деле такой же конформист

Николай Клягин

бунтарь, мятежник, повстанец

Чу
Чулпан

УПРЯМЫЙ БАРАН - вот как!

Константин Загаров

хитрожопая сволочь