Nikita

Обязательно ли отдавать ребенка в профилированный лицейский класс или школу перед поступлением в институт?

Сейчас мой ребенок заканчивает 8 класс. Планируем поступать в Губкина - институт нефти и газа. Москва.
И кто знает какие школы или лицеи пользуются хорошими отзывами?

Я понимаю о чем Вы. Но для меня это не явилось ответом на поставленный вопрос. У меня муж Суворовец. Поэтому воспитание Суворовца мы уже получили. Я прошу ответа у поступающих или учащихся института им. Губкина. Спасибо)
-Нужно мне переводить ребенка из обычной школы ( удобной по району) в школу или лицей Направленный на этот вуз ( которая далеко от дама) ? Есть ли в этом смысл?
Или просто за год до поступления в данный вуз пойти на курсы при этом вузе?

Юл
Юлия

в любой суворовке учат лучше, потому что там самоподготовка каждый день.
понимаете о чем я?? ?

УЧИТЬСЯ НУЖНО ИЛИ НИ КТО НЕ НАУЧИТ!!!!