Kuba Mamitov

Ребята!! ! Помогите! Закончилась черная краска на принторе epson staylus tx117!!

Закончилась черная краска, а мне нужно распечатать синими красками.. Но пишет что как-бы ее нет) У меня папа на работе, а мне это срочно нужно.. Он говорит есть какая-то кнопка внутри над картриджами \... а где она? Как она выглядит? Помогите пожалуйстааа! Очень срочно надо)

*улыбка кота* Нет, мне менять не надо) ) Просто папа сказал, нажать на какую-то кнопку над картриджами, потом отключить принтер и заного включить через минут 15)))
Алексей, сорри у меня небольшая ошибка)) Нужно ксерокопировать синими красками: //

Татьяна Мартынова

а если выделить весь распечатываемый текст синим цветом и распечатать?

Сергей Крутяков

Кнопка эта - для извлечения картриджа - и его замены - эти Ипсоны - работать без полных ёмкостей ни будут - открой верхнюю крышку, напротив картриджа - нажми на лапку - щёлкнет, тяни на сибя ево, и вверх. , извлечёшь - патом надо будет заправленный - вернее новый поставить- тогда заработает снова...