Александр Сергеев

Подскажите пожалуйста. Узи показало жидкость в позадиматочном пространстве в большом кол-ве до 4 мл. Что это значит?

Месячные были 8 июля и до сих пор нет и даже нет признаков их появления. Так же есть непонятная киста на яичнике

Валентина Калайгерда

а у гинеколога нельзя спросить? тут насоветуют...

Рузана Дышекова

Тазовый перитонит.. . Или внематочная беременость там прижилась, оттого и киста жёлтого тела на яичнике.. . Гормоны надо срочно делать и диагностическую лапароскопию...