Дмитрий Шалгачёв

УЗИ показало свободную жидкость

Здравствуйте! Мне 23 года. Уже второй день острые колики в животе. Определенного очага боли не чувствую, но неприятные ощущения выше пупка. При ощупавшие боль в основном с право от пупка. Язык темного оттенка, тошноты и рвоты нет. Аппетит есть но есть не могу так как усиливается боль. Жидкий стул. Сегодня ходила к хирургу он сказал что нет причин длябеспокойства. Хотя все его ощупывания были очень болезненны. Сдала анализы, лейкоциты в норме. После врача решила для собственного успокоения сделать УЗИ. Выявили деформацию желчного пузыря, также за маткой с правой стороны лоцированна свободная жидкость между петлями кишечника. Снова пошла уже к другому хирургу. Он осмотрел и сказал что ничего особенного нет. Боль продолжается, температура периодически поднимается с 37 до 37,5. Очень нуждаюсь в Вашем совете так как уже совсем не знаю что делать. Заранее благодарна!

Макс

Звонок в Скорую-Хотя бы консультация! Заочно такие вопросы решать-Вам дороже обойдётся! Может какая-то кишечная патология, а может... Гадать хорошо в стационаре, когда под боком лаборатория, специалисты и операционный блок. Удачи и здоровья!