Roman

Хочу заработать 300000рулей в Сургуте, если такая работа есть, дайте мне об этом знать!!!

Эти деньги я потрачу на лечение мамы моей, она тяжело больна, Я сам не являюсь гражданином Российской Федераций, Я с Киргизий буду сам, но русским языком владею не плохо, Я просто уже в отчаяний, очень хочу помочь своей драгоценной мамочке, может кто нибудь подкинет какую нибудь работу или подскажет где можно столько денег заработать, прошу дайте совет!! ! Спасибо за внимание))

Сергей

облизывайся без остановки и встречай фуры за раз по 100 баксов с клиента бери так и зароботаешь

Евгения Белоусова

А ты к диаспоре оброщался?

Ольга Юлинова

как узнаеш расскажи ) моей тоже это не помишаеть )