Серёга Добров

Извиняюсь, что не про ЛЧ. А Митрофанов уже дал вью в СМИ по поводу запрета ФИФой чемпионата СНГ?))

Консультант ФИФА в странах Восточной Европы и Центральной Азии Валерий Чухрий заявил, что его организация не признает объединенный чемпионат СНГ, если он все-таки будет организован.

- ФИФА объявит их вне закона. Они будут соперничать только между собой, но не смогут принимать участие в соревнованиях под эгидой ФИФА. Как и выступающие за эти клубы футболисты, которые, таким образом, будут не вправе играть за сборные. Все ведь зарегистрированы, ведется учет. Да и прецедент имеется. ФИФА признает мини-футбол, который официально зовется футзалом, но не другую разновидность футзала. Клубы и футболисты, которые практикуют эту разновидность, находятся у ФИФА под запретом.

Ок
Оксана

Не давал.