Елена Вольман

человек щитает что он живет наровне с богами кем он должен быть как минимум????

Анна Потапова

Человек не будет равен Богу. Мы Его творения. Люди, которые считают, что они живут наравне с какими то богами (Бог только Один) , поддались на какие то языческие бредни.
Не надо себя сравнивать с Богом, не к добру это...

Андрей

ще так так вот и щитает на ровне?
Смешные Вы мартышки рупорные, и не граммотные

Олег Сидоров

"...вы будете как боги... "-сказал Сатана Адаму и Еве, они поверили. С тех пор были созданы свои формы поклонения богу, где люди верят Сатане который сказал Адаму "нет не умрете".С тех пор люди без Бога решают как им жить и после этого не умереть а перевоплатисься став "как боги".Вот и верят они что сейчас они минимум "как боги",а после смерти станут духами как Бог (Ин4:24)