Борис Сорокин

кто умеет пользоваться фотошопом, чтобы менять фамилию? вопрос жизни и смерти!!!

Светлана Кочнева

Поменять фамилию -- не обязательно пользоваться фотошопом (живи и радуйся жизни)

Фил Тоукач

Я умею. А фамилию вообще то меняют не в фотошопе, а в загсе.

Михаил Хмельников

Проще выйти замуж и паспорт поменять

Дилшод Ашрапов

подделка докУмнетов и бла бла бла

Анжелика

Причем тут фотошоп к фамилии?

Ан
Андрей

Фамилию меняют в ЗАГС'е, в отделе регистрации браков и состояний.

Кстати, пол сменить не надо?

Grisha Bobrovski

да не вопрос, только сначала поясните зачем Вам это надо и озвучьте цену вопроса.. . если это подделка документов, то извиняйте, мне проблемы не нужны

Юлия Евтюхова

Если действительно надо приезжай сходим загс и без фотошопа сменим тебе фамилию на мою 🙂

Елена Мусик

фамилию? я могу лицо тебе поменять, а вот фамилия уже не мой левл

Opt

меняем фамилию просто, как узнаешь с сайта по ссылке

Яна Дамирова

можно посмотреть, за 150 рублей

На
Наталья

Фамилийо мыняють у загси, а когды тю-тю, дату скажы-помъяну.

Виктория Ерохина

Ты хоть сама поняла, что написала?

Наташенька Симакова

Пусть земля вам будет пухом)))

Lex Dark

Ну скажите честно, ГДЕ Вы собрались менять фамилию с помощью фотошопа??