Витаминка

Подскажите, мож кто знает, где можно приобрести тюнинговую оптику на Тойота Аурис 07 г.

Елена Рогалева

На екзисте попробуйте посмотреть

Светлана Овсянникова

у сына есть с 2008 года и он сразу поставил ксенон (умеет с понятием это делать) и в фары и внизу в противотуманки--светят достойно, смотреть любые запчасти на аурис и по её сборке (-собиралась и в англии и в японии) а сайты по запчастям тойотасан- и сейчас их море, - и можно по exist.ru-у них много филиалов, короче пишешь в поисковике свой вопрос-оптика на аурис-будут десятки автомагов, вам удачи

Д1
Дмитрий 111

я пользуюсь этой тюнинговой оптикой на все машины https://spunkytuning.ru/