Алексей Костин

Икота, вопрос внутри 🙂 Очень часто икаю, что это может значить? Мне 12 лет

Диловар Шарипов

Это проблемы с ЖКТ, возможен банальный гастрит, идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГС.

Ан
Анна

У тебя гиперацидный гастрит, также нарушена функция печени

Жамшид Турсунов

Икота — это попытка «сбросить груз» с блуждающего нерва. Частая и упорная икота у детей старшего возраста говорит о наличии некоторой дисфункции центральной нервной системы. Она не является тяжелым заболеванием, но причиняет неудобства в повседневной жизни.