Krelian Mr

что бы можете сказать об ароматах forever и today от avon?

Елена

today вообще прелесть. Брала его несколько раз. Все знакомые принюхиваются, спрашивают, чем от меня так приятно пахнет. Духи стойкие, очень приятный запах.

forever чуть похуже, но тоже ничего. Запах сладковатый, держится не так долго.

Андрей Талин

Избитые ароматы, которые задрали, часто от теток ими пахнет, их не с чем не спутаешь

Татьяна Сидорина

Нравиться очень, большинство парфюм там вкусно пахнет.. Если не совсем приторный и сладкий) )
Хоть я и люблю сладкий запах..)

Ирина Бусова

Тoday купила 9 лет назад, заплатила по тем временам кругленькую сумму 800 рублей, уж очень они мне нравились на окружающих. И вдруг недели через две они стали ужасно вонять тройным одеколоном. И это не просто казалось, действительно произошло нечто.... Вот с тех времен не покупаю ничего подобного.