Володя Андрианов

Подскажите аромат-аналог Aromadisiac от AVON

Я в панике! Мои духи сняли с производства! Подскажите, какие есть аналоги среди брендов?

Верхние ноты: танжерин, имбирь, розовый перец.
Ноты сердца: цветы апельсина, лепестки жасмина, гелиотроп,
миндальный бисквит.
Базовые ноты: сандаловое дерево, мускус, бобы тонка, белая амбра

Наталья Подзигун

В брендах не сильна, но как консультант Орифлейм могу посоветовать либо LOVE POTION с афродизиаками, либо закажите пробник PARADISE (цветочно-мускусный букет).