Юлия

Дорогие девушки, расскажите нравится ли вам аромат духов ULTRA SEXY от AVON?если нет то почему...

Елена Пятова

Очень нравится.

Миша Бабкин

Потому что химозный и дешевый, за версту чувствуется что не благородный парфюм. Лучше без всего чем такой аромат.

Аркадий Подгорный

а что он должен девушкам нравится?? ? а нам значит нет?? ? мож у нас спрашивать надо???

Ольга Орлова

Мне нет мне вообще в айвоне духи не нравятся только в орифлейме они вкусные