Владимир Климов

Какой аромат Вы можете охарактеризовать как "наглый"?

для особо "одаренных" - речь о парфюмах
смотрю, тут все остроумные.. . прям ужас, петросяны

Влад

Родригез фор Хё, кошачьи метки

Марина Удовенко

Наглый.. . он делает меня наглой, а, может, я добавляю парфюму немного наглости?? ? вопрос.. . для меня это, скорее всего, Classique Jean-Paul Gaultier... чертовски хорош и нагл.. . до неприличия просто.. . не знаю, что сейчас преподносят под видом этого аромата, у меня шикарнейшая туалетка 2002 года.. . Громкий, взрывной, невероятно сексуальный, скандальный аромат.. . Я думаю, образ Мадонны подходит к нему не просто так...

Людмила Брановец

Пожалуй, Эден от Кашарель - колдовское зеленое ведьмино зелье.

Анастасия Каминская

Очень люблю этот аромат, но по ассоциациям он для меня именно наглый - Shalimar, особенно в летний зной, когда он становится более специевым (зимой он для меня больше дымно-коньячный)

Ек
Екатерина

Кензо со слоником
Аромат, заключающий в себе энергию природы и независимость животного мира. Роскошная и таинственная смесь цветов, фруктов и пряностей сливается в цельный и индивидуальный аромат. Верхние ноты мандарина, кардамона и гвоздики переходят в "сердце" из целого набора экзотических компонентов - иланг-иланга, лакрицы, манго и гелиотропа. Теплый шлейф пачули, белой ванили и амбры окутывает волшебным облаком

At
Aton

"Мажи Нуар". Я ему так и сказала: "Ну знаете ли!! "

Виктория С

Estee Lauder Estee Sensuous

Галина Кузина

агент провокатор.. однозначно! и нарцисс родригез

Андрей Раев

Agent Provocateur