Алексей Кондрашов

Покрасила волосы в темно-коричневый (((теперь отросли свои коричневые. и разница все-таки заметна (фото внутри). что делать?

Люди дообрые, посоветуйте. некрасивооо. как восстановить свой цвет волос, они у меня еще сухие жуть... может какое средство посоветуете? корни светлее, чем остальные волосы. хоть чуть, но заметно... больше не буду краситься! заранее благодарю!

Юрий Курин

купи какой-нибудь японский шампунь, они краску прям "съедают" при это отлично ухаживают за волосом!

Светлана Светик Корнева

Давно красились? Краска будет еще смываться и светлеть. Из народных средств осветляет лимон, соком лимона мочить волосы и держать до полного высыхания .Мыть желательно на след . день.
Сухие волосы - значит обязательно масла. Масло репейное, оливковое, миндальное .В маски на основе яиц добавлять несколько капель. Еще очень хорошо помогает намазать на все волосы кефир и надеть сверху целофан, когда это все высохнет помыть, хорошо питает и увлажняет.

Алина Бурганова

Краска постепенно смоется и разницы совсем не будет видно))