Einherjar Russland

коскольки годам рост останавливается и если бросить курить рост пойдет быстрее

пояснения мой рост был к 18 годам 180 а щяс я 183

Татьяна

Безусловно, курение мешает... никотин отбирает витамины... и вообще, человек становится хилым, узкогрудым и немощным...

Алёна Николаева

вообще останавливается 25-30... точно не помню. Но если курить, то лет в 20) а если бросишь, ничего особо не изменится

Руслан Магомедов

Рост мужчин заканчивается к 25 годам. Курение на рост не влияет, просто не успевает повлиять. А вот занятия со штангой точно останавливает - так и говорят: штангой придавленные.

Александр Ким

Брось курить, и заметишь как станешь выше, сильнее. И тогда у тебя будет тот рост к которому ты стремишься