Андрей Крюков

Вы вкалываете как Папа Карло. К вам приходит крючконосый дядя с наганом и предлагает поделиться с алкашом-соседом.

А ведь таким макаром пострадала рабочая интеллигенция - квалифицированные рабочие мануфактур и заводов, которые в дальнейшем воевали на стороне белых

Про село вообще молчу - кулаки и подкулачники - лучшие люди на земле пострадали

*екатерина*

когда ты вкалываешь к тебе никто не придёт с наганом а вот когда на тебя вкалывают - жди гостей

Настюшка Юрина

Чем может поделиться папа Карло-то? Буратинами что ли?

Евгения Малова

Если пригласить домой и только потом отвечать на предложение, то может сойти за защиту частной собственности. ;))))

Ольга Томак

Перегибов было очень много. Но мы не можем ни о чем судить, так как все известно нам из рассказов и версий других, с точки зрения других людей. Но если бы ко мне вчера, когда я работала до 12 ночи, пришел дядя с наганом, я бы ему в горло этотнаган засунула точно.

Александр Цельбель

да, блин. не завладев наганом придётся пообещать)

Сергей Я

Именно сейчас я озабочена покупкой нагана, дабы организовать достойный прием "гостю"

В:
Виктория :)

а ты ему и говоришь: я сейчас всё отдам, Вы только не стреляйте. А то я жить хочу

Ольга

как говорил полковник Кольт - ствол хорош когда он есть. поэтому заведи себе пятизарядку с картечью - не хуже нагана будет

Savanai Larsi

Вы вкалываете как Папа Карло???? Ну, насмешил.. . Ты и троллить-то толком не научился, что тут про "вкалываете" говорить...

Самаэль Аун

Не все так просто - в задачу Рротшильдов входило уничтожение России вообще. по этому вот картавые с носами ходили и сталкивали людей лбами. Иосиф это понял как никто другой и почистил партию от сюда тебе 100 тыс ...
Жаль что ЕГО не оказалось когда ЕБН с рыжим опять все разрушили ((

Александр Лакосник

я смотрю, твой профиль-сказки?