Maks Kudinov

почему войну в фильмах изображают героически? война это грязь расчлененка боль страх.

Светлана Лебедева

Что делать, война - это кровь, убийство. .
От этого не уйдешь, надо воевать..

Ирина Белоущенко

То есть все должны орать со страха как в пиндоском кино...

Наталья Шашурина

Что б не убиватьси о задаром потерянных руках и ногах . В результате то никто никаких выгод не получает, кроме кучки дельцов. Обидно.

Ирина Мышак

Мда, представляю себе Вторую Мировую, если бы все население было как ты.

-Товарищи, нашей армии нужны солдаты для защиты родины!
- Фу, не пойду, война это грязь расчлененка боль страх.

Чувак, нет в тебе ни то что героизма, но и даже здравого смысла.

Жадоба Star

Заметь, в ответах героини одни))) Им же не воевать)))

Ирина Павлова

А как ее надо изображать.
Что кругом одни садисты и трусы.