Ми
Михаил

Посоветуйте нормальную зеркалку до 700 у. е. для начинающего. На данный момент имею Canon Power shot SX 200 IS.

Anton Ivanov

кэнон 600d, nikon d5100, сони или пентакс за эту же цену. См. ответ "Виталий и Инна Сергиенко" http://otvet.mail.ru/question/78712221/

bi
biach007

Совет оч. простой. Бери камеру по деньгам, но (!) BODY (то есть без объектива в комплекте) . Объектив комплекта ужасен и позже, когда ты поймешь - мой совет сэкономит тебе деньги на более качественное стекло.
За 700 без объектива можно Canon 550d взять, ИМХО-вполне.

Вадим Ванхельсен

Я бы остановился на Кэнон 600Д