Петр Косачев

Средство от выпадения волос? В последний момент у моей систры стали выпадать волосы что делать??

Сергей Евсин

Выпадание волос зачастую вызвано причинами внутри. СПусть Ваша сестра сходит к эндокринлогу и проверит свой организм.

Захар Паламарчук

Не знаю что делать. Вы же не уточнили, откуда они выпадают...

Ольга Сурова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/content/kak-ukhazhivat-za-volosami/prichiny-vypadeniya-volos-sovety-trikhologa/?sphrase_id=860 тут о причинах выпадения волос