Денис Димитриев

Это нормально, если охота есть сырое тесто и дрожжи (ингредиент ХЛЕБА)?

Денис Филатов

все полезно что в рот полезло (с) (никаких пошлостей)

Игорь Воротников

Витаминов группы Б не хватает. Не ешьте дрожжи, живот заболит.

Anar Ismailov

Не знаю. на сколько это нормально или не нормально, но я все детство была у мамы вместо детектора качественных дрожжей! 🙂 Обожала их просто (не сухие, а обычные, свежие) ! Да и сейчас сырое тесто люблю, и от блинов, и дрожжевое на пирожки, и живот после него не болит!

Марго

О вкусах не спорят.. . Для организма это не опасно...