Дмитрий Титов

почему стала собака срыгивать после еды второй день, у меня джек рассел ему 11 мес

Татьяна

Более вероятно - вы перекармливаете собаку. Например, обильно кормите ее перед прогулкой или игрой.
Так же причиной могут быть заболевания или дефекты желудка\пищевода. Посетите ветеринара, чтобы убедиться, что проблема не по их части.