Юлия Забелло

хочу завести собаку, джек рассела.

Есть кошка которая не хочет дружить с дочей ей 7 месяцев, убегает постоянно. собака будет дружелюбной? у нас кошка как собака, дерёт собакам глаза, ребёнка типо защищает, когда осседский лабрадор подходит, а сама к дочке ни ни, а моя девочка очень реагирует что на собак что на наашу кошку, счастья полные штаны :)какие проблемы могут быть с этой породой?

Сергей Журавлев

К кому? К кошке, которая дерет собакам глаза? Вряд ли. . К ребенку? Да, если вы сможете объяснить такому маленькому ребенку, что нельзя таскать собаку за хвост и уши, тыкать в глаза пальцы и катать ее в кукольной коляске. А вообще порода очень активная, непослушная, шилозадая и склонная к побегам.

Ир
Ирина

Это собака- вечный двигатель, требует длительных прогулок. По спокойней породу не?

Ри
Ринат

это безумная собака! ! У двоих знакомых пар есть - это жесть! В попе мотор! Надо обязательно к кинологу водить, иначе вообще дурдом будет в квартире! Она на месте ни минуты не сидит, я лично наблюдала этих двух собачек, одна из них замотала йорка моей свекрови, он бедный все пытался улизнуть от нее, но не тут то было) ) если готовы к этому, а еще к обязательным прогулкам не менее 2-х часов вдень, чтобы она могла побегать вдоволь- то пожалуйста! Сами по себе они добрые, веселые, ласковые