Танюшка

как прошить роутер? ? как прошить роутер??

А)
Алешенька )))

Какой роутер? Какой роутер?

Михаил Ишин

по инструкции, по инструкции

Настенька

марка и модель ?
зайдите на оф сайт производителя и там скорее всего есть обновленное по ) либо есть альтернативные dd-wrt

Аня Лазарева

Зайдите в его настройки (адрес для входа, надеюсь, знаете) , там в зависимости от производителя и модели должен быть в меню раздел "обновление" или что-то в этом роде. Надо скачать файл, затем уже с компа обновиться. Главное, чтобы в этот момент питание роутера не было отключено.