Zzz

Где найти кольцо в скайрим на +15% или +25% к скрытности??

Или любую другую шмотку на скрытность, но что бы её можно было распылить на чару??

Оля Дембицкая

Ну, можно например начать миссии за Темное Братство или за Воров и когда дадут шмотки - их форму - распылить какую-нить из них. А вообще странно что у тебя с этим проблемы. Они довольно часто попадаются правда не в виде колец, а шмоток.

Надя R

так ведь шмот который с кв нельзя распылять хм вообщет у меня такие же проблемы не могу найти вещь со скрытностью

Марина Матвеева

ожерелье великой скрытности можно купить в магазине одежды в Солитьюде.

Aigul Chonorova

На +15 лука и скрытности у торговца в ривервуде, которому приносишь золотой лук, как минимум с 5го лвла, раньше не чекал. Но уже у караванщика-каджита можно найти на +25 скрытности ботинки