Лариса Хохлова

у меня послеродовые выделения длились 4 недели потом закончились теперь ребенку 3 мес и второй день болит низ живота

режет ноет как при месячных моих обычных но ничего нет только какие то выделения (не кровь)
не знаю что это могут ли начаться месячные?? ((или идти к генекологу

Анастасия Иванова

Надо обязательно сходить к врачу.

Александр Денисов

Может лучше сразу к гинекологу? Зачем здесь задавать такие вопросы...

Анна

Могут! А могут полновесно на следующий месяц! А сейчас 3-4 дня поноет и прекратится. Если нет к гинекологу!