Рима Латыпова

у меня вроде на лице особо нет ничего, но как только я умоюсь водой вечером к примеру (после душа) появляются много мелки

у меня вроде на лице особо нет ничего, но как только я умоюсь водой вечером к примеру (после душа) появляются много мелких красных прыщиков! что это? как убрать?
вода норм температуры
ср-во для умыв. тоже
причина не в этом

Никола В Загсе Узнаеш)

Здравствуй, Ёлка. По моему мнению, это у тебя аллергия на воду. А точнее на хлор, который содержится в воде. Такое бывает. Попробуй использовать чистую воду без хлора: бутылированную или фильтрованную. Или оставляй воду в ёмкости на ночь, чтобы хлор выветрился.