Са
Санёк

как бог понел точто надо не одну страну сделать а много стран. то что как бог понел не одну страну сделать а много стран

Maria Tolkacheva

Чтобы местные конфликты не перерастали в мировое противостояние!

Андрей

Ну бог не Тимошка, понимает немножко)

Па
Паша

Бог НЕ участвовал в разделении стран, это делали ЛЮДИ. Вы в школу ходили? Там об этом рассказывали. Предмет назывался "История"... Надо было посещать, хотя бы изредка.. . 😞

Ан
Анастасия

Согласен с предыдущим оратором. К слову-прочитайте миф о Вавилонской башне.