Mod-108 Mod-108

подскажите хороший аудиокурс англисйкого. что б в машину записать

Машка Андрейчук

Мне как преподавателю часто задают этот вопрос и я много лет ОТГОВАРИВАЮ от этого. это просто опасно, вы невольно будете напрягать мозг и отвлекатся от вождения. Это действительноьочень опасно. мы в Америке проводили опыт и задавали человеку за рулем тренажера вождения задачи типа повтори фразу или умножь 15 на 3 и водитель попадал в виртуальную аварию. не делайте этого! Простотслушайте любимые группы на английском, закачайте Синатру, любых 60-х годов исполнителей, джаз, они четко оизносят екрасные фразы, которые запишет ваша подкорка. а язык изучайте смотря кино и сериалы.