Александра Большакова

Какие исторические уроки можно извлечь из события "День победы"?

Денис Медведев

Сплоченность народа объеденённого общей целью ведёт к победе.

Юличка Дидович

Это не событие, а праздник. Никаких уроков, выходной.

Nikita

Все уроки давно извлечены и не только нами. И плохо тому кто забывает заветы Александра Невского и Бисмарка.

Анна Качалова

Не напиваться, как и в любой другой праздник.

Наталья Александрова

уроки такие, что немцы свой нацизм прокляли, покаялись и навсегда отказались, а некоторые все своего сталинка на автобусах малюют, потому и живут как бараны.