Людмила Малинина

очень сложным и спорным является вопрос о применении смертной казни. Что вы думаете по этому поводу?

Дмитрий Малюков

Почитайте, может и Вам проще будет определиться с позицией
http://lurkmore.to/Смертная_казнь

Наталья Калинина

Поскольку нет 100% уверенности в справедливости приговора, лучше пожизненное заключение. Были случаи осуждения невиновных. Убить недолго.

Ирина Резниченко

Безусловно в России нужно отменять мараторий на смертную казнь. И всех педофилов и серийных убийц сразу к стене или на электрический стул.

Поплаухин Валерий

И что тут сложного? Она необходима.

Алёна Григорьева

вопрос конечно хороший, но как отмечу, на данный момент было бы не плохо, кто обворовывает население посадить на стул и поджечь, а вот человека который украл пару мешков картошки, чтоб прокормить семью, на стул не хочется зажать, все таки мы тупаватые в этой проблеме, однако закон у нас работает иначе, как написано так и делаем, не нравится нам суды присяжных с человеческим пониманием, нам нравится не думать головой, а выполнять инструкции на бумаге, чтоб потом не подкопались по своему же решению.. . К сожалению...

Elena Agapova

Мы не в праве вершить людские судьбы. Никто нам такое право не даст. Наказание, да, а вот жить или умереть особи человеческой может решать создатель мира сего.

Виктория

ее отменили.. тут и думать нечего. .
вот хорошо это или плохо время покажет..

Анна Елизарова

Введение смертной казни ничего не изменить.

Екатерина Федорова

В этой стране, с этой криминальной властью, эта казнь будет хорошим инструментом для устранения инакомыслящих.

Tatyana Yugay

Необходима. Дальше уже некуда.