Jkub Jkub

Вот скажите мне чем Ксюша хуже Тимошенки или Клинтон? Да опыта маловато, зато есть пассионарность и талант и

прекрасная наследственность. Гайдар вообще в 16 лет полком командовал.

Ок
Оксана

Предлагаете ее посадить, как и Тимошенко?

**
***&оленьк@& ***

Ксюша в 16 лет уже была проституткой.

Ле
Леночка

В политике и так б.. . достаточно, но с этой б.. . будет перебор!

Екатерина Шальнова

Вы опоздали.... Она уже вышла замуж...

Ал
Алексей

Мозгов маловато. Не понимает когда можно переть дуром, а когда сказать ку.

Дмитрий Владимиров

она лучше.. тем более наша. .
прекрасная девушка..